Ирина
12 июля 2017
Получение перевода по системе Маниграм
Обратилась 5.07.2017 Г. В отделение Сбербанка по адресу: ул. Красных Командиров, 19, необходимо было получить перевод по Маниграм. Сотрудники в этой системе практически работать не умеют, программа виснет, постоянно какие-то отговорки (то ваше имя неправильно указали, то перевод у них подтвердить некому (а мои, простите, какие проблемы?). Ходила к ним неоднократно и всё одно и тоже (Держат клиента по 40 мин. И в итоге ответ — мы вам выдать не можем по той или иной причине. Вообщем, сплошные нервы (В итоге нашла выдачу переводов в другом банке (Уралсиб) всё оформляют за 5-10 мин. , Никаких проблем, все сходится и пишется отправителем как надо, уважаемые сотрудники Сбербанка! Вы все эти отговорки придумывали находу (Безобразие (Вы только рекламу пишите, что рады нас видеть, а на самом деле понаоткрывали кучу отделений, а помощи от вас меньше, зато проблем выше крыши. Минус вам огромный в вашей работе. Была не только в этом отделении и везде одинаково.
Сбербанк
Екатеринбург

15 сентября 2017

Анвар
10 августа 2017

Согласен с Ириной на все 200%,в сбербанке сотрудники ссылаются на какой то внутренний документ, который требует при получении денежного по мимо контрольного номера перевода, страны отправителя и его данных ещё запрашивают сумму перевода и в какой валюте. Хотя при получении необходимо контрольный номер, удостоверение личности и заполнение заявления. Короче полный сбербанковский тупизм.Являюсь постоянным клиентом сбербанка с 2005 года, плохо работает он с каждым годом.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке