Алексей
18 июля 2017
p2p перевод утеряно 270$
Добрый день. 06.21.2017 Мной был выполнен перевод денежных средств со своей карты 5168 *** *** **40 на карточку получателя 4279 *** *** 7033 (Платеж № P24A246748684A12207) в Сбербанк России. Сумма платежа 266.70 $. Данный платеж был утерян Сбербанком. На мое обращение и обращение получателя денежных средств, Сбербанк сообщил, что деньги не поступали, не проведя каких-либо разбирательств. Таким образам, воспользовавшись услугами p2p Сбербанка вы не получаете каких-либо гарантий по их зачислению на целевую карточку. Возникает резонный вопрос, для чего использовать такие услуги, если деньги могут быть утеряны. По причине бездействия Сбербанк банк в помощи по возврату, подтверждению успешности поступления денежных средств, данной услугой не рекомендую пользоваться как вам так и своим знакомым. Алексей.
Сбербанк

марина
1 августа 2017

Тоже с налоговой деньги три недели не могут дойти, в налоговой сказали идти в банк они должны быть на вашем счете платеж исполнен, сбербанк же ничего не видит. беспредел.

Алексей
19 июля 2017

Да, в банк отправитель был отправлен запрос. По результатам сообщили, что транзакция Кинга и вернуть средства нельзя. Сказали обратиться в банк получатель, Сбербанк. Получатель средств сообщил, что в Сбербанк обращался и ему сообщили об отсутствии поступлений.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке