Михаил
23 июля 2017
Обмен валюты
Улетал за границу, нужны были доллары. Пришел в Сбербанк поменял рубли на доллары. После прилета из-за границы осталась часть долларов, пришел менять их обратно на рубли. В то же отделение сбербанка. При обмене на купюре 100 долларов нашли какие-то незначительные дефекты в виде что-то ручкой на краю написано. Сказали -20% от цены. Я ей говорю вы же пару недель назад мне этот доллар сами и дали. Она ответила ну не надо было принимать. Я охренел. Я первый раз сталкивался с иностранной валютой. И не знал что могут быть такие подставы. Вот вам и сбербанк.
Сбербанк
Обмен валют
Астрахань

юлия
22 сентября 2017

Тоже столкнулась, под лупой рассмотрели и объявили что нашли жирные пятна по краю, невооруженным взглядом их конечно же не видно. Предложили принять как поврежденные с комиссией 10% от суммы. Сбербанк исполняет.

25 июля 2017

В случае выявления кассовым работником дефектов и повреждений у принятых денежных знаков иностранного государства возможность осуществления операций с такими денежными знаками иностранных государств определяется в соответствии с правилами приема поврежденных денежных знаков иностранных государств, разработанными уполномоченным банком. Каждый банк самостоятельно разрабатывает правила приема поврежденных денежных знаков иностранных государств. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке