id190358575
26 августа 2017
Без оценки
Отказ от кредитования клиента
Хочу написать о банке, который знаком каждому россиянину и который работает на благо населения (как он считает) Решил мой сын оформить потребительский кредит собрал все документы которые были указанны в списке условий кредитования. Ему произвели расчёт под 15,9% И велели ждать решения банка. (Сообщат смс или позвонят) Проходит 5 дней тишина (хотя сказали что рассмотрение длится до 5 рабочих дней Сын звонит едет в то отделение банка в котором подавал заявку ему сообщили об отказе, не озвучив его причину. Меня вот что интересует, почему отказ, все условия соблюдены зарплата около 30 000 (была бы конечно 150 000 так зачем бы этот банк нужен был бы, Возраст 25 лет, при этом помимо учёбы и службы в армии общий стаж 6лет, стаж на последнем месте работы год, работа постоянная. По специальности. Вот поэтому и не могу понять, в чём причина отказа Или данный банк работает на миллионный кредиты или только на бабулек с лимитом в 20000. А на остальное население наплевать, пусть мол берут кредиты под 50% в коммерческих банках
Сбербанк
Рязань

Kristina Bukreeva
4 сентября 2017

Мне вот тоже отказали в кредите.И знаете почему?Я сама от этого в шоке!Потому что я ранее не брала кредиты и у меня нет кредитной истории!У меня нет слов!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке