Без оценки
id190358575Рязань26 авг, 2017

Отказ от кредитования клиента

Хочу написать о банке , который знаком каждому россиянину и который работает на благо населения (как он считает ) Решил мой сын оформить потребительский кредит собрал все документы которые были указанны в списке условий кредитования .. Ему произвели расчёт под 15.9% и велели ждать решения банка ..(сообщат смс или позвонят ) Проходит 5 дней тишина (хотя сказали что рассмотрение длится до 5 рабочих дней Сын звонит едет в то отделение банка в котором подавал заявку ему сообщили об отказе , не озвучив его причину .. Меня вот что интересует , почему отказ , все условия соблюдены зарплата около 30 000 ( была бы конечно 150 000 так зачем бы этот банк нужен был бы , Возраст 25 лет , при этом помимо учёбы и службы в армии общий стаж 6лет , стаж на последнем месте работы год , работа постоянная .. по специальности .. Вот поэтому и не могу понять , в чём причина отказа Или данный банк работает на миллионный кредиты или только на бабулек с лимитом в 20000.. А на остальное население наплевать , пусть мол берут кредиты под 50% в коммерческих банках