Ольга
8 сентября 2017
Автоплатёж поневоле.
Отделение СБ в г. Рыбинске по ул. Славского. Уже не раз возникали неприятные ситуации из-за некомпетентности и, возможно, нечистоплотности работников этого отделения, но молчать больше не могу. 28 Августа, находясь за пределами России, обнаруживаю, что с моей карты снимаются деньги по Автоплатежу за телефон. Причём делается это с завидной регулярностью и в любое время суток: и днём, и ночью (1:о6), и утром (5:06). Самое интересное в этой ситуации: я эту услугу не подключала. ! Как произошло это-тайна за семью печатями. Средства с этой карты предназначены были для других целей. В итоге: пришлось платить наличными и возникли проблемы с валютой! Эту ложку дёгтя в мою отпускную бочку мёда подсунули работники как раз этого отделения. Только по приезде в Рыбинск я смогла отключить эту, по сути навязанную мне, услугу. Кто-то скажет: подумаешь " катастрофа»! Но такие " катастрофы» случаются в этом отделении с завидной регулярностью. Впечатление такое, что, чем бестолковее и глупее человек, тем больше шансов у него получить работу в банке СБ. Руководство СБ! Наведите же наконец-то порядок в данном конкретном отделении! Не позорьтесь!
Сбербанк
Автокредиты
ПроверенРыбинск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке