Gri IzFree
21 сентября 2017
Сбербанк ПОТЕРЯЛ МОИ ДЕНЬГИ. 3 МЕСЯЦ ИХ НЕ МОГУТ НАЙТИ
Здравствуйте. Прошло три месяца, идет четвертый, с тех пор как произвел перевод с карты Сбербанка на кредитную карту банка " Тинькофф» на сумму в 21 178 рублей. Калининград, ул. Ковальчук, банкомат № 10155541, 5.07.2017, Приблизительно в 00:12 по МСК. Сумма не дошла до получателя и на моей карте ее тоже нет. Деньги исчезли. На все письменные и устные обращения в Сбербанк с просьбой отыскать деньги и предоставить номер карты получателя, мне не могут дать ответ. Четвертый месяц. 5 Обращений. Сбербанк выдает официальный бланк со штампом, к нему прилагается выписка, в которой указывается операция на ПОХОЖУЮ сумму, правда на 4 тысячи рублей больше, на физическое лицо, с номером карты получателя полностью отличного от указанного мной. Совершенно другие данные. В отделении Сбербанка мне честно заявили: " Круг замкнулся, мы не знаем, что делать». Шизофрения. Данные не сходятся, суммы в выданных справках постоянно меняются и дать ответ мне никто не может. Из-за этого беспредела мною просрочен кредит, заплачены лишние проценты. Какой остается выбор: ждать очередного ответа, писать напрямую Герману Оскаровичу или подавать в суд? Благодарю за внимание.
Сбербанк
ПроверенКалининград

Григорий
22 сентября 2017

Добрый день,
это мое обращение, я К-в Дмитрий Вадимович 23/06/1987

22 сентября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке