Татьяна
7 октября 2017
Доведение информации до потребителей
05.12.2016 При получение основной карты по зарплате взяла карту с моментальным кредитом. Оператор В-ва Жанна (г. Смоленск, офис на ул. Рыленкова, д. 23) Очень мило рассказала, но как выяснилось сегодня не все. Сегодня при внесении денег поняла, что начисляли проценты, хотя был еще 40 день после покупки. В сегодняшнем разговоре она объяснила что надо считать дни с даты выдачи карты и высчитывать их по периодам. В договоре этого не было прописано (дважды перечитали с ней, но она утверждает что я должна была прочитать на сайте все сама. Я -нормальный человек, умею считать и если бы знала об этом, явно перечислила бы деньги раньше. Карту пришлось закрыть, поскольку теперь не уверена как правильно ее пользоваться. Вот такой печальный опыт получился. Жанна наверное до сих пор клиентов на сайт отсылает. Если сайта-то нет, то где читать?
Сбербанк
ПроверенСмоленск

Татьяна
10 октября 2017

К-ва Татьяна Владимировна, 10.05.1972

10 октября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке