НиколайМосква16 окт, 2017

Обслуживание сотрудников Ужас

Ужасное обслуживание , спросил где разменять валюту , мне сказали что купюра приемник принимает пачками , так вот что бы внести ясность , у меня было 25 000 рублей , банкнотами по 500 рублей наминала!

город Москва улица Новослободская д 16 Там банкоматы принимают только по 1 купюре и стал я играться с этим банкоматом по 1 купюре , так как сотрудники обманули меня , сказали что принимает пачками ! И одна купюра была порвана , хотел ее там же обменять в банке, собой все было и паспорт и купюра 500 рублей порваная , мне дали талон и сказали ждать!

ждал 30 минут и загорелся мой номер на таблоиде в 3 отделение касса , что она мне сказала у нас с такими операциями во 2 отделе или касса !Она меня переведет ждал еще 20 минут , так и не дождался мне надо было уходить на важную встречу ! Ужасное обслуживание , что бы обменять порваную купюру мне пришлось ждать 55 минут и то меня не приняли , тем более в центре Москвы !

Обращение к руководителю Сбербанка , зачем вам сотрудники? " если они не любят ни клиентов, ни работу "

Обмен валют