татьяна
27 октября 2017
Без оценки
Ждали ответа неделю, услышали НЕТ!
Добрый вечер! Пишу и плачу! На самом деле, как девушка написала ниже, какие ещё заемщики нужны? В пятницу 20 октября оставили заявку на ипотечный кредит! Работаю в бюджетной организации с 2009 года, супруг в бюджетной организации с 2004 года. Есть в собственности машины и квартиры. Подали заявку на 2000000, первоначально 1500000.Кредитные истории не отягощены (как я думала), ранее все платили в срок! Ну тут понятное дело, за кредитом я обращаюсь в Сбербанк (зарплата в Сбербанке). Мое удивление, когда 27 октября мне приходит отказ! Это неделю надо было думать, чтобы ответить нет! У меня сорвалась сделка, благодаря мне сорвалось ещё несколько сделок! И ведь причину отказа никто не скажет. А у меня теперь страх: что я сделала такого плохого, что мне не одобрили кредит? Время неделя упущено, сделка сорвана! В другие банки уже видимо не успеваю (.Да и страшно уже, я такая плохая, что и в других банках мне откажут! Самооценка ниже плинтуса!
Сбербанк
Казань

Неля
11 ноября 2017

Могли даже просто сделать ошибку в документах, был случай ..тоже зарплатный клиент банка, а пришёл отказ. Потом выяснилось, что менеджер при заполнении заявки допустил ошибку в цифрах( указание зарплаты), когда это выяснилось, заявку отправили повторно,и пришло одобрение на сумму,намного большую,даже чем запрашивали.

миля
28 октября 2017

У нас такая же история,сыну надо было всего 350000 ипотеки на 5 лет,держатель карты сбербанка уже 9 лет,стабильная работа на одном предприятий 4 года,но нет кредитной историй,отказ.Также сорвались все сделки,очень расстроены,причину не знаем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке