Conor Mcgregor
16 января 2018
Беспредел Сбербанка
Я сотрудничаю с Сбербанком давольно давно, с 2003 года. Задержек по кредитам нет и небыло. В 2016 году 3 раза мне приходило предложение на 1,5 миллиона без справок и т. Д настойчиво звонил менеджер и уговаривал взять кредит, я за 600 км. Приезжал и мне отказывали. И так 3 раза за месяц! На вопрос почему отказы ибо кредитов на данный момент небыло, туповатый менеджер пояснял что: (ВНИМАНИЕ) «ВО ВСЁМ ВИНОВАТА СИСТЕМА» ибо она меня выбирает как «ЛУЧШЕГО», что бы потом «ОТКАЗАТЬ»! Уважаемый СБЕРБАНК! Как такое вообще может быть?! На третий отказ менеджер пояснил что у меня «ДОЛГОВАЯ НАГРУЗКА». При оф зарплате в 75000 не имея кредитов и долгов. У меня долговая нагрузка! Как так?! В итоге пришлось написать жалобу и «доблестные» Сберчане меня определили в неофициальный «чёрный» список! Ибо сейчас составляю заявку только отправляю и через 1 секунду «ОТКАЗ». Уважаемый Сбербанк теперь мало того что я выведу все свои сбережения, пенсию и т. Д вы становитесь моим врагом номер 1! Теперь буду делать видео ролики и позорить вас через ютуб! Так же есть видео как ваши сотрудники якобы уничтожают «документы» клиентов выбрасывая их в урны и помойки! На этих же копиях оригиналы ваших клиентов?! И как вам после этого верить! Ну что же сбер поиграем в игру, но уже по моим правилам!
Сбербанк
Курск

Conor Mcgregor
20 января 2018

Модератор, Сравни.ру,
По вашему получается банк считает людей за «ЛОХОВ»???
То шлёт по 3-5 смс с предложением о кредите , якобы это выбор компьютера , а на деле отказ???!
Пора банкам наконец раскрывать секреты по поводу не выдачи кредитов. Для человека честного и с хорошей кредитной историей очень неприятно когда дают отказ, но вопрос в том насколько сильна база отдела безопасности того или иного банка и по каким критериям они работают. 80 процетов это бывшие «мусора» ... не менты , а «МУСОРА» которые что в милиции ничего не делали , так и сейчас груши околачивают!!! Будучи сотрудниками протирали штаны в кабинетах да обирали людей по карманам а потом уйдя на пенсию или по с/ж украли базы на людей и ими пользуются!!!
Пусть банки дают телефон безопасников а они в свою очередь поясняют что и как!!! Человек должен знать свои ошибки !!!.

Получается «нормальным» ОТКАЗ...!!! А «не нормальным» ДОБРО , а те потом кидают банк вместе с безопасниками ибо некоторые из них в доле!!!
В Великобритании уже несколько лет существует закон, согласно которому при отказе в выдаче кредит банк обязан уведомить клиента о причине такого решения.

К сожалению, в России такая норма была бы преждевременна и привела бы к тому, что большинство банков прекратило бы кредитование .
Большинства банков незаконно используют закрытые базы данных, добытые не совсем чистыми методами (купили, достали по знакомству в органах и т.д. и т.п.) - БД регистрации, БД налоговой, БД внутренних органов, либо просто используют свои связи в различных гос. органах для получения информации.
С уважением :Артамонов Ю.И

17 января 2018

Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке