галина
8 марта 2018
Жалоба может так меня услышат
Здравствуйте. Я М-ва Галина Леонидовна. Взяла кредит 8.08.2017Г в сбербанке 150т мне зачислили 177т за страховку списали сразу 27т и на руки я получила 150т, кредит оформила на 5лет прошло 4 месяца вот 25.11.17 Хотела полностью погасить кредит и мне сказали что я должна 173т. Я им задала вопрос если страховка рассчитана на 5 лет и я хочу досрочно погасить почему я должна платить за страховку которой я дальше не воспользуюсь, позвонила на номер 88005555595 страховая компания, мне там сказали что я имею право расторгнуть договор, теперь выясняется имела право в течении 14 дней. Эту страховку мне навязали можно так сказать так как мне не сообщили что я могу отказаться от неё! Теперь я прошу что бы мне перерасчет сделали! Пришла в сбербанк в г. Нальчик по адресу Пушкина /Кешокова, 2 окно какой-то пацан имени фамилии не знаю так как нигде не увидела, хотела получить договор так как при получении кредита мне не дали договор сказали не положено, теперь звоню в сбербанк и мне говорят что я его должна купить стоит 250р. Ладно и этот пацан даёт мне якобы договор и я его снова подписать должна говорит, только тогда я смогу получить договор! И он зовёт то-ли начальницу то-ли старшую Анжела зовут, и она говорит не хотят подписывать не давай и все! Почему я должна подписывать повторно какой-то договор если я пришла за своим договором который подписала 08.08.17 И не получила тогда 2 экземпляр?! Мы в общем начали уходить и нам в спину говорят что мы какие-то не нормальные!!! Кредит я погасила и хотела бы вернуть деньги 27т за застроховку которой я не воспользавалась так как погасила кредит досрочно! А отказаться я в течении 14 дней не смогла по вине сотрудника банка который не выдал мне 2ой экземпляр вовремя! Работник банка не до конца доделал свою работу! Т. Е это его вина если бы он мне в день подписания выдал второй экземпляр жалобы не было бы. Работник банка дал мне подписать договор 08.08.2017.НО НЕ ВЫДАЛ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР в тот день когда я подписала договор. Когда я спросила почему мне не даёте второй экземпляр работник банка сказал не положено! В связи с этим сделайте мне перерасчет!!! ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГОШЕНИИ! ГДЕ СТРАХОВКА РАССЧИТАНА БЫЛА НА 5 ЛЕТ 12.12.2017 Погасила кредит заплатив 175т. За это время я платила вовремя! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГУ КОТОРОЙ Я НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ДО 2022ГОДА ЕСЛИ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ! Писала жалобу онлайн сбербанк так как в самом сбербанке мне не дали такую возможность! И сбербанк прислал об отказе выплачивать за страховку 27т пояснив что в договоре когда я подписала все указано что в течение 14 дней могу отказаться от страховки. И заявление об отказе от страховки банк не получил! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ СОТРУДНИК БАНКА В ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ПОДПИСАЛА ДОГОВОР О ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА МНЕ НЕ ВЫДАЛ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР СКАЗАВ НЕ ПОЛОЖЕНО! КАК Я УЖЕ ПИСАЛА ВЫШЕ! ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я НЕ НАПИСАЛА ВОВРЕМЯ ОТКАЗ ОТ СТРАХОВКИ! И Я ХОЧУ ЧТО БЫ МНЕ ВЕРНУЛИ 27 Т. Мой номер телефона 8960405****
Сбербанк
ПроверенНальчик

Ирина
20 марта 2018

Подавайте в суд. Примеров,когда вернули кредитную страховку по истечении срока, через суд, очень много. Ответа от Сбера не дождётесь,суммы своей тем более. Клиентами они не дорожат.

галина
15 марта 2018

Я дождусь ответа?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке