Олеся
15 мая 2018
Нет субординации и без спроса удаляют данные в телефоне
Вчера была в отделении на таганрогской 135, там сотрудница попросила телефон, чтобы установить личный кабинет. На телефоне не хватило памяти и она стала удалять в телефоне все, что посчитала нужным, не спросив у меня надо это мне? Когда я заметила, что она удаляет, Я ей сказала, что ничего не надо удалять, мне все там нужно. Общается так, как будто мы с ней подружки! Нет субординации! Ничего установить не смогла, зато поудаляла! Жесть! Поменьше бы таких сотрудников! Неприятный осадок, ходить туда больше не буду, друзей и знакомых предупрежу!
Сбербанк
ПроверенРостов-на-Дону

Владимир
14 января 2019

Олеся, я не понимаю для кого такие сайты создаются? Для тех кто уже попал в какую-то неприятность и делится своим несчастьем? Читать смешно, но на самом деле любой может оказаться на Вашем месте. Я сам стал заходить на такие сайты когда появились сначала проблемы у сына с Русским Стандартом , когда ему вместо обычной транспортной карты выдали кредитную, не предупредив. Когда пошли пени из банка звонили и требовали погасить задолженность. Я спрашивал сумму и оплачивал. Потом опять звонили - оказалось что я оплатил пени, а не тело кредита. Тупорылые уроды. Еле отделались от них.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке