Сергей
13 июня 2018
Продажа залоговой квартиры.
Банк откровенно зажрался мега прибылями. Делают одолжение и работают крайне медленно! Подать на снижение процентной ставки можно только через год после подписания кредитного договора. Я продаю кредитную квартиру так вот, мне после того как я на неё нашел покупателя ДЕЛАЮТ мозги уже третий месяц. Морочат голову и затягивают время на каждом этапе перехода моей сделки из отдела в отдел. Слов НЕТ! Одни ЭМОЦИИ. Ответ простой на все-У вас залоговая квартира! Сидят на своих местах постоянно со всеми недовольными переводят стрелки друг на друга. Один ушел в отпуск, другой менеджер выходной которому дело передали, третий не сделал запрос по нахождению закладной. И самое главное пока не устроил скандал у начальника никто не пошевелился. БАНК ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ! И это не смотря на то, что платил я этим обжёрам банковским день в день без задержки. Их проценты. ГРЕФ ПОЗОРИЩЕ! Буду всем вас «РЕКЛАМИРОВАТЬ», хотя все и так уюже знают, что это за банк-сбер! С удовольствием отказался от их услуг да карта у меня зар. Платная.
Сбербанк

Федор
19 июня 2018

Во всех банках такая заморочка с получением закладной. У моих знакомых была подобная ситауция, правда с другим банком. Перекидывали с сотрудника на сотрудника, "завтракаии" кормили. Нам помогло обращение на официальном сайте-закладная нашлась на следующий же день.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке