евгений
25 сентября 2018
Рефинансирования
Не доволен очень, обратился в Сбербанк на рефинансирование, в принсоцбанк, и восток, предоставил, все документы и отдал, сказали все хорошо через три дня поступят деньги, они поступили, через год звонит присной банк и говорит у вас в это день последний платёж, если не оплатите будет процент, как так, если мы делали рефинансирование, сбербанк даже не позвонил в принсоцбанк и не уведомил, о погощение долга, а просто положил на счёт, а они каждый месяц снимали, сумму от туда, хотя должен был закрыться год назад, объясняют выписку надо было прийти и закрыть его, это должен был сделать Сбербанк Позвонить уведомить, закрыть долг, чего не сделал, сейчас банк принсоцбан о выписках говорит мы должны были закрыть, об этом речи и не было, Сбербанк сказал все хорошо больше ничего не надо! В итоги я оплатил долг чтобы процент не рос большой, а выписку не дали, кто из вас врет, принсоцбанк, все на выписку гнали, а дали в итоги чеки! Беспредел, хочу вернуть свои деньги разбирайтесь с банком принсоцбанк, и на историю и за вас повлияло, на хорошую!
Сбербанк
Рефинансирование кредитов
ПроверенВладивосток

Алёна
26 сентября 2018

о боже! как вы вообще верите этим недопрофессионалам? они когда, что-то оформляют, думают только о том, сколько им в дневной план упадет от продукта, им нет дела до правильного консультирования клиента! от слова вообще! вы должны юбыли сходить в др банк и проконтролировать списание ден средств , а потом написать заявление на закрытие счкта! ну как дважды два все просто до неприличия!

Константин
25 сентября 2018

Ну, тут сам виноват. Как говориться: "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай". Свои финансы надо самому контролировать и не полениться зайти в ваш Принсоцбанк и выясснить все детали погашения. А иначе, то что получилось.))) Это сделали за вас другие дяди и поживятся вашими денежками.))

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке