Оксана
2 октября 2018
Рефинансирование
Начну по порядку, живя в браке взяла потребительский кредит для закрытия кредитных карт супруга, спустя два месяца взяла в кредит автомобиль, опять же, чтобы муж мог передвигаться, избегая общественного транспорта, но семейная жизнь не сложилась, расстались, а кредиты достались мне и как обычно все пошло кувырком: зарплату на работе снизили, пришлось переехать на съемное жилье, старшая дочь студентка, младшая школьница. Подсчитывая свои ежемесячные расходы я понимала, что никак не потяну, приняла решение продать машину и тут сюрприз: машина в залоге у банка, а желающих на такое авто нет. В полном отчаянии начала обходить банки, но видя мои доходы и расходы+двух дочерей на иждивении в большенстве банков получила отказ. 1 Октября 2018 года уже почти смирившись с тем, что ситуация безвыходна я отправилась домой, по дороге на глаза попал Сбербанк у станции метро Московская 9055/1782, решила зайти попробовать. Обратилась в кредитный отдел и на мое счастье по номерочку попала к кредитному менеджеру, Л-ну Виталию Владимировичу. Кратко рассказала, что хочу прорефинансировать автокредит, с целью снять машину с залога для продажи, менеджер не оттолкнул выссказываниями «ничего не получится», «вам откажут», «можно и не пытаться» (это я слышала во многих других банках), рассмотрел документы, задал вопросы и начал заполнять заявку на кредит, от себя предложил подать заявку на рефинансирование и потребительского и автокредита, чтобы объединить их в один и снизить процентную ставку. В результате мы получили одобрение банка, почему «мы»? Да потому что Виталий Владимирович всячески подбадривал меня, обьясняя все на доступном языке, от себя могу сказать: побольше бы таких специалистов, которые все объяснят и разжуют! Руководство Сбербанка прошу премировать своего сотрудника, Л-на В. В. ! Огромное ему спасибо! Всем теперь буду рекомендовать именно это отделение Сбера и именно этого сотрудника!
Сбербанк
Рефинансирование кредитов

Аноним
8 апреля 2020

Оксана, какая волшебная сказка. Удивительно, что отзыв не отклонен.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке