Наталья
4 октября 2018
Издевательстьво, не уважение к клиентам и непрофессионализм!
Возникла срочная необходимость в дополнительных денежных средствах. 26 Сентября отправили заявку на кредит через сбер онлайн. Заявка была рассмотрена и одобрена. Деньги должны были перечислить в течении 2 дней на карту. По факту прошло и 2, и 3 дня. Позвонили на горячую линию. Девушка ответившая была абсолютно не компетентна и начала убеждать нас в совершенно другой информации, нежели указана на сайте, говоря, что деньги по кредиту перечисляются в течении 30 дней после одобрения заявки. Затем не сумев дать ни каких ответов на наши вопросы переключила на другого специалиста, который распросив все подробности, что-то там проверив и созвонившись с отделением банка, сообщил нам, что деньги ПО ОШИБКЕ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ В ДРУГУЮ ОБЛАСТЬ И ОНИ ПОТЕРЯЛИСЬ, а сам кредит на этой стадии уже нельзя отменить. Дальше началичь мытарства: сначала обещания перечислить через несколько часов, затем через сутки. Прошло 8 дней и ни чего не изменилось. Никто ничего не знает и ни чем не может помочь. Другой специалист сообщила на горячей линии, что заявка на рассмотрение СИТУАЦИИ возможно будет рассмотрена до 15 октября. Это абсолютный бред!
Сбербанк
ПроверенПротвино

Наталья
14 октября 2018

Нам пришлось ехать за деньгами в отделение банка за 200км от нас. Куда банк "ошибочно перечислили деньги" и не могли выдать их нам 2 недели! На это ушел весь день. Спасибо, что не в Петрозаводск. Даже если и так-могли бы предложить такой вариант решения раньше, если не в состоянии работать нормально.

алёна
8 октября 2018

Наталья, откровенное издевательство со стороны масонской системы кредитования. Пишите завяление в суд! Пусть оплачивают моральный ущерб! Что там греф говорил об информационной развитости сбера? бред! все так , как было 20 лет назад!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке