ЕвгенияКострома03 дек, 2018

Банкомат Сбербанк украл деньги

Являюсь постоянным клиентом этого банка,считала его надёжным и вот что произошло 27.11.18 в банкомате в отделении ПАО Сбербанк сняла деньги с одной карты и часть денег решила положить на карту сбербанк(всё происходило в одном банкомате,я никуда не отходила),а конкретно 6000рублей,для кого то сумма не значительная,для меня весомая.Банкомат деньги забрал на счёт не занёс и выдал чек- технический сбой сумма зачислений ноль.Сразу звоню на горячую линию,мою заявку приняли,обещали рассмотреть в ближайшие сроки.У банкомата находилась минут 15-20.не отлучалась,деньги он не выплюнул и был готов к следующему клиенту.Работников банка уже не было в вечернее время,обратиься с просьбой о помощи не к кому,только на следующий день пошла написать заявление в письменной форме,в тот же день получила ответ по смс с номера 900.что моя заявка расмотрена:оснований для возврата денег нет,так как технические сбои не происходили и якобы проведена инкассация излишков не обнаружено.

Позвольте узнать это что за чёрная дыра в которой пропадают честно заработанные деньги,куда они могли пропасть.если честно попахивает 159 статьёй УКРФ.

Мы с ребенком на что две недели должны питаться?

Сбербанк от меня отпинался,мол разыскивайте мошенников,пишите заявление в полицию(что я и сделала).Результат нулевой

Пришлось закрыть свой вклад в этом же банке,потому что жить не на что,да ещё и проценты по вкладу потеряля,тоесть банк вдвойне на мне нажился.Отвратительное отношение,больше ничего с вами не хочу иметь общего и подписываюсь под каждым отрицательным отзывом.

Другое