НинаМосква07 янв, 2019

Благодарю Менеджера ипотечного отдела Сбербанка !

Хотелось бы выразить огромную благодарность К-ой Марине Васильевне, менеджеру Сбербанка, отд. №9038/01696, г. Москва.

У нас была такая ситуация, что наша квартира была размещена сайте domclick.ru , для продажи. Квартира была бронирована покупателем, ему была одобрена ипотека, но вскоре он обнаружил, что они отягощены процедурами с органами опеки , также и альтернативами, как оказалось. Только благодаря личным и профессиональным качествам Марины Васильевны сделка стала возможной. Для того, чтобы это все не разрушилось, Марина Васильевна указывала ценные рекомендации по всей сделке, буквально собрала консилиум из сотрудников своего отдела ! Она была на оперативной связи в течение всего времени по всем средствами связи и очно, благодаря всему этому эффективно и безотлагательно решились актуальные вопросы, которых было много. Очень много работы, много звонков и дел с другими клиентами, несмотря на большую загрузку с ними, наша сделка была доведена до зачисления денег на аккредитивный счет, все договора, документы оформлены, все КАК НАДО ! Побольше бы было таких специалистов ! Самые лучшие пожелания !

Ипотечные кредиты