АлексейТроицк10 янв, 2019

Несвоевременный возврат средств по своевременно заблокированной карте ввиду мошенничества.

12 ноября в день рождения сбербанка были совершены списания средств с моего депозита. В течение нескольких часов я заблокировал карту привязанную к депозиту и уже спустя 10 часов подал заявление о неправомерности транзакций о списании средств ввиду действий мошенников. Никаких заказов я не осуществлял и не получал никакого продукта. Доверял свои сбережения этому банку около 10 лет,деньги лежали надёжно и снимать их не имело смысла,так как ежемесячно я снимал проценты на свои нужды. В настоящее время получаю отписки от имени сбербанка,что ведётся работа по моему обращению. Стопроцентно уверен,что деньги уже в сбере и юридически суд будет на моей стороне. Для этого собрано достаточно много весомых доказательств. Сейчас ответ от банка "перенесён" на 21.01.2019. Жду положительного и адекватного возврата средств чтобы не пришлось устанавливать и привлекать к ответственности лиц занятых моим вопросом. Не хочется доводить дело до суда так как все нюансы ясны обеим сторонам. С уважением, А.В.