Иван
17 января 2019
Обслуживание клиентов
Добрый день. Мало того что в ноябре 2018 г. Были списаны деньги с моей карты без всяких на то причин. Конечно сотрудники банка утверждали что я совершил покупку в интернет магазине. Карту заблокировали, выдали новую, ну вот вчера вернулись деньги на новую карту. Странно, ненаходите? Ну да ладно, сейчас не об этом. Вторая карта находится дома. Позвонил узнать, на каком основании дважды снимают за интернет банкинг, на что мне ответили, что карта должна быть у меня и заблокировали ее. Это уму не постежимо. Работа сотрудников банка заключается в воровстве со счетов клиентов? Обслуживание мягко говоря отвратительное. Задумайтесь, прежде чем открывать карту в Сбербанке. Вот лично я подумываю попрощаться с этими аферистами.
Сбербанк

Stefanos Sqad
4 февраля 2019

Иван, мошенники, списали у меня 377000 с зарплатных карт, сотрудница банка Селезнева И.В г. Краснодарский открыла незаконным путем без моего ведома кредитную карту по моим данным и присвоила денежные средства, банк действия сотрудников тщательно покрывает, предоставляет заведомо ложные отчёты, ЦБ РФ покрывает действия сотрудников банка, из СМИ известно что ЦБ является акционером Сбера, и представляет интересы банка, также предоставляет ложную информацию о проведении проверок в отношении сотрудников банка, написал обращения в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, ФАС, прокуратуру г.Краснодара, г.Моска, в Управление МВД, и ОБЭП, чего и Вам советую

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке