Яна
26 марта 2019
Замените менеджера, срочно!
Заключили договор по эквайрингу со сбербанком в г КИРОВ. Прикрепили менеджера О-ву Евгению с 5 фев. 2019Г. (Заключили договор в заранее за месяц). Начали пользоваться с 5 марта, Евгения не выходит на связь, и всячески уворативается от разговоров, ссылаясь на то что занята и перезвонит. После того как первый раз мы сняли деньги с карты с нас взяли бешенную коммиссию, хотя условия были иные, на основании зарплатного проекта мы могли снимать деньги без комиссии. Мы в недоумении, звонив без конца Евгении 2 дня, она удосужилась поднять трубку и сказала извените условия поменяли, я предложу вам еще один вариант снятия, «напишу вечером на почту», прошла неделя. ! Никто нас не предупрежда об изменениях условий и пользоваться личным кабинетом в бизнес сбербанк онлайн нас учили на гор. Линии. Т. К. Нашему менеджеру не до нас. У нас куча вопросов, у кого спросить?! Ведь снова Евгения не берет трубку второй день! Срочно нужен новый менеджер, потому что с таким обслуживанием я ищу другой банк.
Сбербанк
Эквайринг
ПроверенКиров

Яна
27 марта 2019

ип м-ов артем андреевий 11 06 1995

26 марта 2019

Яна, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке