15 мая 2019
Не умеет выдать карту.
Вчера обратился что бы взять кредитную карту. Часто звонят и предлагают кредиты и карту. Попросил золотую, сказали что не могут золотую, выдадут обычную. На вопрос чем золотая кредитная карта от обычной отличается специалист ответила «ну видом». Насколько мне известно в золотой не платится годовое обслуживание. Попросил выдать сначала договор по карте, что бы прочитать, ознакомиться, специалист ответила «сначала я выдам карту потом получите договор и все условия», я сказал что нет сначала нужно со всем ознакомиться и подписать, потом получать карту, она ответила «идите ознакомьтесь в сбербанк-онлайн». Я ушел и все. Хотя уж никак нельзя сначала всучить эту карту потом договор, откуда я знаю какие вообще там комиссии и условия. Да уж с таким уровнем познаний в своей работе абсолютно любой сможет работать на этом месте. Что тогда звонить и предлагать то карту то кредиты, если даже выдать их не могут
Сбербанк
ПроверенАстрахань

16 мая 2019

Да уж, ну и специалист была. Обойдусь без кредитной карты. И ни слуху ни духу. Не ну элементарно, рассказать хоть что зачем будет, даже не знаю какие проценты. Можт меня вообще в тюрьму посадят с этой картой. Еще и свою очередь там тогда пропустил что бы снять деньги со сберегательного счета, и надо уйти было. Вот наплевательское отношение.

16 мая 2019

г.Астрахань, ул.Кубанская 64. Диденко Д.А. 04.03.1984

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке