Аноним
28 июля 2019
Если что, подойдёте ко мне без очереди, сказала мне сотрудница Сбербанка.
22 июля 2019 года взяв паспорт я пошла в Сбербанк по адресу г. Архангельск, ул. Галушина 14.Для снятия с карты через кассу 170000 тысяч рублей. В выдаче денег мне было отказано. Девушка мне сказала, что с 1 июня 2019 года лимит в банкомате 150000 тысяч рублей в день. Туда идите и снимайте, я вам могу дать только 20000 тысяч рублей. Если что подойдёте ко мне без очереди. Что означала эта фраза? Я пошла в коридор там стоит два банкомата, ограждений никаких нет! Как проходной двор. Набрав сумму 150000, мне банкомат выдал новые 5000 тысяч купюры. Я побоялась там пересчитывать, было открытие по соседству магазина Бристоль. Было многолюдно. Придя домой живу я рядом, пересчитала, оказалось 125000 побежала писать заявление. Девушка меня уверяла, чтобы я не волновалась. Что это не впервые и то что мне вернут мои деньги. В 11 часов утра приходит ответ от 900, нет повода для возврата 25000 тысяч рублей. У меня идут купюры по номерам, одной серии 25 штук. А пять купюр где-то застряли в банкомате, судя по номерам начало серии ЛЯ 3727370, Конец ЛЯ 3727400. У меня нет купюр ЛЯ 3727384, ЛЯ 3727386, ЛЯ 3727387, ЛЯ 3727389, ЛЯ 3727390.Двадцать пять купюр, (вместо 30) были перемешаны, номера рядом с друг другом не были. И они меня уверяют, что моих денег у них нет! Что мне делать в такой ситуации? Как вернуть мне мои деньги?
Сбербанк
ПроверенАрхангельск

Аноним
9 августа 2019

Нет!

9 августа 2019

Здравствуйте. Банк предоставил Вам ответ?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке