АлександрКраснодар07 окт, 2019

Сбербанк Страхование: "новые технологии"

В октябре 2018 года я заключил договор со Сбербанком Страхование: " новые технологии". Рассказывали интересно, но не точно и не все. В результате клиент получает информацию о росте акций с двухнедельной задержкой. А когда акции растут и вы зафиксировали рост и послали через Премьер банк в Сбербанк Страхование письмо - оно добирается через две недели, акции падают и вы остаётесь с носом. Вы решили расторгнуть договор. Вы получите выкупную сумму от 100 тысяч рублей - 70 тысяч. К этому вопросов нет: вы расторгаете договор раньше, но с вас снимают еще 13%( 13т.р.) за якобы полученный доход или якобы вы получили налоговый вычет. Вы приносите справку из налоговой, что ничего не получали, но вам не возвращают 13т.р. И длится этот бардак уже три месяца: потерялась справка из налоговой; ушла девушка в отпуск; другую, которая вела это дело перевели в др. отделение. Решать ребята не спешат и крутят деньгами, т.к. я у них не один. Жду десять дней и тогда уже в суд. В Премьер банке в шоке, пытаются помочь, если не лицемерят. Не вляпайтесь в эту аферу - Сбербанк Страхование.

Другое