Елена Михайловна
4 февраля 2020
Угроза со стороны предстовителя банка
По семейным обстоятельствам я перестала платить ипотеку. Я соззаемщик долг по ипотеке остаточный где-то 110 000 просрочка была 52 дня около 5000. Я на контакт с банком иду объясняю что выплочу все сумму, но после решения банка о взыскании всей суммы. Мне в очередной раз звонит представитель банка. И начинает говорить что банк передаст дело о долге не приставам, а коллектора напремую. И сказала, а вы же знаете как они работают с должникам, а мат капитал мы заберём и вернём государству. Это что за угрозы? Получается банк работает не по закону, а с БАНДИТАМИ с помощью которых он выбивает долги. Причем я постоянно объясняю что выплачу сразу все сумму, но после решения о взыскании всей суммы. И что мне теперь сидеть и боятся у меня маленький ребенок толи они дом подождут или что еще хуже?
Сбербанк
ПроверенБарнаул

ГАЯНЕ
4 сентября 2020

Елена Михайловна, ваша беда в том что вы незная делаете выводы,а вами вашем же незнанием и манипулируют. Бояться нечего можно было сказать сотруднику спасибо, я там договорюсь проще и быстрее чем с вами и положить трубку

4 февраля 2020

Елена Михайловна, здравствуйте. Действительно, при нарушении договора со стороны клиента банк имеет право звонить и напоминать о платежах. Но запугивать клиента не приемлемо. Оценку засчитываем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке