Аноним
17 апреля 2020
Худший банк
Добрый вечер, я нахожусь просто в жутком состоянии от проделок сбербанка подала заявку на реструктуризацию у меня 2 кредита в сбербанке и кредит карта в связи с этой эпидемией у меня нет возможности заплатить сейчас за кредит есть пенсия в 14 тыс руб, а кредиты на 28000 пока подрабатывала платила всегда, но связи с сегодняшним положением платить нечем, но сбербанк самый уродливый банк, я б назвала, его это не интересует вообще никак, у меня есть и справка об инвалидности и если подать в суд, судья будет на стороне инвалидов, просила отсрочку просто отсрочку, но нет этот банк не для людей, быстрее бы закончилась эта эпидемия и первое что я сделаю пойду в другой банк, очень многого нелицеприятного хотелось бы выразить в адрес этого банка, жалею что работала с ним вообще
Сбербанк
ПроверенЧеркесск

Елена Павлова
2 мая 2020

Мне тоже отказали. Буду ждать окончания майских, пойду опять подавать заявку, о чем я сообщила нескольким сотрудникам с которыми общалась. При этом мне каждый день приходит, смс о том, что мою задолженность передали в Группу выездного взыскания!!! Это с учетом того, что задолженности 2 недели и я общаюсь с банком постоянно!! Я в шоке от Сбербанка!!

Ольга
19 апреля 2020

Аноним, мне тоже отказали в реструктуризации. Хотя платила 2 года все четко. Работа связана с авиаперевозками.. Тоже быстрее бы все прошло и взять из другого банка, чтоб больше не связываться со Сбербанком!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке