Евгения
6 апреля 2012
Год назад с мужем взяли в Сбере (Тюменская область, г. Ялуторовска) кредит. Это наш не первый кредит в этом банке, всегда выплачивали хорошо, без единой просрочки, являемся лояльными клиентами.
Сегодня решили сделать по кредиту частично– досрочное погашение. Зашли в отделение, обратились за консультацией к " специалисту» (если так можно её назвать). Хотели просто узнать, как проходит ЧДП и т. Д. Мало того, что она даже не представилась (беджика у неё и не было), так она еще стала откровенно хамить! Типа, намеком, тупые что ли?! Ни здравствуйте, ни присаживайтесь, ни до свидания. Смотрим рекламу тут же в отделении по экрану — улыбается милая девушка, приходите к нам пожалуйста, к каждому клиенту у нам свой подход. По ТV на каждом канале та же реклама. РУКОВОДИТЕЛИ БАНКА — прежде чем пускать такую рекламу, нужно, наверное, обучить своих сотрудников, хотя бы вежливости, да и квалификацию повысить бы не мешало. Так ничего она нам и не смогла объяснить, ушли в ТАКОМ РАЗОЧАРОВАНИИ. Твердо решили больше не обслуживаться в Сбербанке, благо, что в нашем городе большой выбор банков с такими же %. Теряете своим хамством хороших клиентов!
Сбербанк
Ялуторовск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке