Инна
15 июня 2020
Ждём дополнения от автора
Не банк, а сборище гопников!
Ипотечный кредит от 2018 года. Во время самоизоляции осталась без работы и пошла просрочка. Обратилась в банк за предоставлением льготоного периода для пострадавших от коронавируса. Предоставила все документы, в т. Ч. Справку от работодателя о снижении доходов. Получила отказ, якобы потому что не предоставила документы, хотя оператор сказала, что видит все необходимые бумаги. Сейчас квартира на продаже, т. К. Накопившийся долг потянуть для меня нереально. Банк конечно же в курсе, что покупатели уже есть и со дня на день произойдет сделка. Не смотря на это, почти каждый день звонит непонятное существо, представляющееся сотрудником отдела досудебного взыскания, некто Родион Алексеевич (фамилию свою называть наотрез отказывается). Звонки происходят в крайне грубой форме, с оскорблениями и угрозами, благо все разговоры у меня записываются и послужат доказательством в суде и других инстанциях. А на днях я получила письмо от «анонима», в котором говорилось, что если я в течение 7 дней не погашу задолженность по ипотечному кредиту — на меня «натравят» все возможные инстанции, включая органы опеки, гнк, доберутся до садика и школы моих детей. В чате со Сбером, мне заявили, что данное письмо нельзя квалифицировать как коммуникацию с банком, т. К. От них письма идут официяльно якобы. И ничего, что у меня один единственный ипотечный кредит и он именно в сбере. Так вот у меня вопрос: Вы там совсем чтоли обалдели?! Вы где набираете своих уголовников, которые общаются как быдло?!
Сбербанк
Казань

25 июня 2020

15 июня 2020

Инна, добрыйдень. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке