Юрий
24 апреля 2021
Сотрудница навязывает платные услуги и врет
16 апреля 2021 года мне на работе выдавали карточку gold, молодая девушка вместо того, чтобы просто выдать мне карту начала мне навязывать ненужные услуги. На это я мог потратить 5 минут, но из-за неё я потратил полчаса своего обеденного времени. Я объяснил ей что мне эти услуги не нужны, но она начала мне говорить что благодаря этим услугам я буду иметь огромную экономию денег, говорила что если я подключаю услугу сбер Прайм, то я буду экономить до 36000 руб. В год. Я сказал ей что я не могу вот так вот с бухты-барахты взять и согласиться, сказал что я посмотрю дома эту информацию почитаю отзывы и потом сам приму решение, в конце концов сейчас современные технологии и я могу через свой личный кабинет сам всё это подключить. Но если она подключает мне эту услугу ей же за это проценты будут идти, в результате чего она начала мне врать что остался всего лишь один день для подключения этой услуги. Ну, наверное, чтобы я не успел одуматься. Услуга это стоит тоже немало: 1900 руб. Я пришёл домой и убедился в том что сотрудница сбербанка врёт, действительно акция Сбербанк стоит 1900 руб, но она действует до 30.04 2021 Года, а девушка сказала, что всего лишь один день действует. И плюшек от этого сбер прайса особо-то и нет только бесплатная доставка delivery club которая который я не пользуюсь какие-то походы в кафе со скидками которые я не хожу кино которое не хожу и подписка на музыку которую я могу послушать бесплатно, на это подписка стоит 149 руб, а девушка очень сильно мне навязывала это, хотя какой смысл покупать бесплатную подписку на музыку, если всё это дело я могу слушать через приложение которое бесплатно и фильмы я могу смотреть через тот же YouTube бесплатно и скачивать на свой телефон также бесплатно. Ладно я всегда проверяю информацию. А сколько таких людей которые ведутся на все эти лживые плюшки. Но больше всего меня рассмешило, когда девушка спросила есть ли у меня кредит, я сказал, что мне есть ипотечный кредит в транскапиталбанке девушка удивилась почему я не в Сбербанке оформил кредит. Я сказал ей что Сбербанк отказал мне в выдаче кредита девушка сказала, мол как так как, не может такого быть. Странно что банк отказал и предложила написать заявление, чтобы Сбербанк выкупил кредит у транскапиталл банка, что якобы у меня теперь будет очень низкий процент. Естественно я отказался потому что доверия Сбербанку нет никакого, смысл сбербанка в том, что кредит ипотечный мы не дадим, Но если хотите мы можем дать вам 700000 под 15% годовых. Спасибо это невыгодно и только человек который не разбирается во всём этом сможет на это повестись. К тому же это теперь банк правительства за перевод более 50000 руб месяц должен платить хотя это мои деньги я их заработал дичь какая-то то, Я и так плачу за обслуживание карты с какого вообще перепугу я должен ещё и за это платить? И процент по вкладам там самый мизерный. Единственное что в этом банке надежно то это только то, что ты точно знаешь, что он не обанкротится поскольку опять же повторюсь это банк правительства там можно хранить только сбережения и всё, но лучше это делать конечно в более проверенных банках, где процент более высокий.
Сбербанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке