Наталия
9 июля 2021
Обслуживание в отделении Сбербанка на шоссе Энтузиастов, д. 14
Вчера в Сбербанке оформляли сложную пакетную сделку. В этом отделении банка для этого были все удобства: переговорные комнаты, нотариус, банкоматы, доступ к множительной технике, кондиционеры, туалет. Переговоры затянулись до половины восьмого вечера, предстояло еще открыть 8 аккредитивов; одна из участниц сделки прилетела из другого города, оставив маленького ребенка, и должна была улететь в тот же день, при этом все аккредитивы надо было оформить одновременно. И тогда старший клиентский менеджер ++**К-в Никита Анатольевич**++ (офис 1759) и Заместитель руководителя ВСП по продажам ++**А-ва Наталья**++ любезно согласились задержаться и только к 21:30 закончили оформлять наши документы, не выказав при этом ни малейшего раздражения — спасибо им огромное: благодаря таким людям проблем в жизни становится меньше! ​ Наталия, Москва
Сбербанк

Наталия
11 июля 2021

Ж. Наталия Алексеевна

11 июля 2021

Наталия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке