Оксана
26 июля 2012
" Знакомство» со Сбербанком оставило только отрицательные впечатления!
Я федеральная служащая решилась взять ипотеку. Нашла поручителя (что в наше время очень проблематично) и подала документы. Позвонили мне через 12 дней и сказали, что сумму которую я запрашивала мне не дают, а дают всего 810 тыс. Руб. Я подумала и решила взять хотя бы это. На следующий день я со своей поручительницей поехала в банк у кредитного инспектора мы уточнили утверждена ли наша заявка, нас уверили что да! Нам сказали что мы можем искать жилье и с договором купли продажи приходить к ним и тогда нам дадут деньги! На этот момент у меня уже был вариант комната в комунальной квартире (кредитный инспектор Юлия Калинина меня уверила, что банк рассматривает комалки). С хозяйкой комуналки мы договорились уже составить договор купли продажи и дать задаток. И лишь стечение обстоятельств помогло избежать мне финансовых потерь! Через 3 дня мне звонит кредитный инспектор и говорит, что мне отказано в кредите вобще! Я была в шоке! Столько времени потрачено зря, столько нервов и беготни и в итоге все прахом! А если бы я заключила предварительный договор " купли — продажи» и дала задаток и не выполнела условия договора я бы заплатила неустойку 100 тыс. Руб. ! Вот такой этот банк — Сбербанк!
Сбербанк
Ростов-на-Дону

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке