Ольга
25 ноября 2012
Хочется выразить большую благодарность за хороший уровень обслуживания, профессиональные консультации и человеческое отношение к клиенту
Работнику Ленинского отделения Сбербанка в Казани Чуваровой Наталии Викторовне — при помощи в оформлении ипотечного кредита. Когда бы такое стала писать раньше — за человеческое отношение — ведь это должно быть самим собой разумеющимся между людьми! Но сейчас уровень сервиса, к сожалению, во многих банках упал, в том числе и в Сбербанке, да и не только в банках. Радует только то, что есть все– таки люди, которые еще не утратили человеческое лицо и вообще профессионалы в своем деле — пусть и громко сказано, но это так! Наша семья благодарна Вам, Наталья Викторовна, что помогли, посоветовали как лучше взять нам ипотеку и что мы, наконец, обретаем собственное жилье, пусть и в кредит пока, но свое! В другие доп. Офисы и Сбербанка и других бнков обращались, но нам отказывали, а здесь наконец– то заявка на кредит была одобрена! И во многом благодаря профессионализму и грамотным консультациям Натальи Чуваровой. Еще раз спасибо Вам большое!
Сбербанк
Казань

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке