Катерина
5 сентября 2022
Ставка рекордно низкая, как и говорили. Но, естественно, не на всегда
Думала неужели и правда можно взять кредит в Сбере под 4,9% Годовых. Думала в чем прикол. Ведь в том же Сбере можно положить эти деньги под 7% годовых, так по идее и заработать можно… В общем да, 4,9% Годовых, но только на первый месяц. Мне это сразу сказали, когда я оформляла кредит. Со второго месяца предложили ставку 14,5% Годовых. Сразу скажу, меня более чем устроило. Одобрили всю сумму, я взяла даже не раздумывая, думала вообще что больше будет. Но лучше бы во всех рекламах сразу говорили реальные ставки, а не те которые по акции даются только на 1 месяц. Не приходилось бы размышлять что не так и в чем прикол.
Сбербанк

Анонимный Пользователь
7 сентября 2022

Меня терзают смутные сомнения, сбербанк да под 14% ??? Я у них клиент уже не помню сколько лет. Две з/п и пенсия через них… Сегодня звонят вам 23%, нужен кредит? Где логика? Я стопудовая кредитная история. Де****мовая, выдуманная сказка, или пиарход для остальных. Не верьте сберу

Рузалим
7 сентября 2022

у нас банки все частната и сидят ,доят народы ,дают копейки обманным путем и все они эти банки делают от имени государства а государства это мы и почему мы народы позволяем нас обманывать и почему не запрещают этим банкам обманывать ,воровать из наших народов деньги виде кредита и импотека ! когда мы можем прийти народный банк ,взять кредит ,максимум до 3% и не ограниченные года и не ограниченную сумму ! есть страны в этом очень продвинуты и взять пример !

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке