Аноним
8 сентября 2022
Правда про Сберкарту
У меня Сберкарта, это наверное самая распространенная дебетовка Сбербанка. Пользуюсь уже 2 месяца. Изначально думала, что карта полностью бесплатная. И на самом деле до сих пор не платила ничего за ее обслуживание. Но это благодаря тому, что я трачу с карты деньги. По условиям когда мне выдавали карту сказали, что надо обязательно в месяц с карты потратить не меньше 5 тысяч, а то будет платное обслуживание и сразу 150 руб. С одной стороны в любом случае меньше покупок за месяц не будет, а с другой ехали в деревню летом на 2 мес, приходилось не забывать и оплачивать связь с карты, потому что в магазинах там терминалов просто нет и не расплатиться, а платить за обслуживание не охото.
Сбербанк
«СберКарта»

Валерий
14 сентября 2022

В чём правда, аноним? Вы не платите за СМС информирование? Вы не платите проценты всевозможных комиссий? Вам нравится получать бонусы в виде хитроумных "спасибо" вместо реальных рублей?

Цветкова Юлия
8 сентября 2022

Добрый день, Анна Святославовна! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке