Александр
28 апреля 2013
Проверяем оценку
Являюсь клиентом Сбербанка 7 лет, и впечатление о нем сложилось весьма неплохое.
В очереди приходилось постоять, но учитывая количество клиентов, считаю, ребята молодцы. Полгода назад стал использовать сбербанк– онлайн, все просто, понятно и наглядно– видишь все операции, сервер стабилен. Также не встречал хамства сотрудников, всегда очень вежливы и улыбчивы. Может мне везет? (По кредитам ничего не скажу, т. К. Не беру из принципа, а вот вклады обслуживают замечательно, в отличие от втб24, был неприятный опыт).
Сбербанк
Краснодар

Виталий, СПб
29 апреля 2013

Забыл добавить. Ваш СБОЛ, где "все просто, понятно и наглядно" у меня за одну операцию снял деньги дважды, причем в истории операций перевод был один. Двухмесячная переписка и перезванивания (я на телефон потратил больше, но дело принципа) ни к чему не привели. Стандартные ответы "Ваше обращение рассмотрено, нарушений не обнаружено". Подозреваю, что сотрудники сознательно прикидываются идиотами. А многокилометровые СМСки СБОЛа чего стоят? При пользовании интернет операциями я по пончтной причине пользуюсь самым простым телефоном (чего и другим советую), так у меня их сообщения с номером операции и дебильными советами по 5 минут открывались. Ваш СБОЛ с "все просто, понятно и наглядно", как бы это выразиться цензурно.....

Виталий, СПб
29 апреля 2013

После введения нового интерфейса СБОЛа Ваше мнение не изменилось?))) После потери всех шаблонов, истории операций и невозможности внешних переводов полностью отказался от услуг Спёрбанка. Теперь пользуюсь интернет– банком Русского Стандарта и вспоминаю Спёрбанк как страшный сон.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке