Александр
4 ноября 2013
Взял автокредит. Периодически частично погашаю его. 1 Ноября положил крупную сумму и собирался списать, оказалось, что сумма на счету меньше.
Взял распечатку и начал скрупулезно изучать свой счёт на который только клал деньги. Оказалось, что 22 августа я не положил 25 тыс. Рублей, а получил эту сумму, то есть ущерб составил 50 тыс. Рублей! Поднял " счета» и оказалось, что я подписал квитанцию о получении денег, а не " о вложении». Когда открывал счёт представители " сбера» мне сказали, что это кредитный счет и получить деньги с него можно только по заявлению, поэтому на квитанции сличаю сумму и номер счета, тем более прижав пальцев, где расписываешься и ты уже не видишь мелкий шрифт. Понимаю, что сам виноват! Подал заявление, вариантов получить 50 тыс. Руб. Практически равняется нулю, но в дальнейшем заяву направлю и в полицию, может случаев таких меньше будет, сумма всё– таки немаленькая. Отделение сбербанка № 9038⁄ 0134, г. Москва, Никитский переулок, около Центрального телеграфа и Макдональд.
Более того, частично погасить кредит целая проблема. Надо обращаться только в один день открытия счета (19 числа), не всегда есть возможность. Но это ещё не всё, там, где раньше погашал (в автосалоне) сейчас нет представителей, направили на Каховку, 23, там ремонт, в горячей линии долго не могли ничего объяснить, направили на Богатырёвку, куда в субботу не успел доехать.
Теперь одно желание, посмотрю, займу денег, погашу кредит и подальше от этой организации.
Сбербанк
Автокредиты

Александр
3 сентября 2014

Даже не мог бы подумать что такое возможно, спасибо за отзыв, от ныне буду и сам внимательнее к этому относиться

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке