Галина
3 июня 2011
Ипотека — кабала, не только в финансовом плане, но ещё и эмоциональном (
Ипотеку взяли в СБЕРЕ в 2008 году, платим без задолженности, даже с переплатой. До 2010 года всё было хорошо, а потом поставили банкоматы по приёму платежей, пару месяцев платила. Потом ввели ограничения по приёму суммы в банкоматах и с тех пор началась нервотрёпка. Рядом с домом 2 отделения СБЕРА. Сначала в первом касса перестала принимать платежи за ипотеку именно 25 числа каждого месяца по техническим причинам, но отправляют к терминалу: " вносите двумя платежами». В мае и второй 2 дня динамил с приёмом платежа. Причём, в отделении № 3 — платежи через кассу принимают всегда, вот и таскаюсь с маленьким ребенком через две остановки. Это мой второй кредит в СБЕРЕ и раньше такого не было, всегда обслуживание было на высоте. Больше туда не пойду за кредитом (
Сбербанк
Челябинск

Дмитрий
9 июля 2011

эЛКа, Вы считаете терминал удобным местом обслуживания?!! Один человек на оплату коммунальных услуг, тратит в терминале больше времени, чем через кассира. У нас теперь и к терминалам очереди!

эЛКа
5 июля 2011

для ВАС банк предложил не стоять в очереди с маленьким ребенком, а обслуживаться через удобный канал обслуживания – что ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ!?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке