Анастасия
22 января 2020
Глупая и Хамоватая девушка из сбербанк премьер.
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном отделении сбербанка. В прошлом году моя подруга рассказала мне, что есть прекрасная опция в сбербанке, называется премьер. Мне стало интересно, оставила заявку, мне позвонила милая девушка и пригласила на встречу, я даже представить тогда не могла, что меня ждёт после этого прихода. Она мне красиво все рассказала, описала, но когда я начала задавать вопросы, она замялась и толком не могла ответить на мои вопросы, сделала скидку на её молодость и всё же решила рискнуть и попробовать. Первое время всё было нормально, потом начались постоянные звонки в неудобное время, а милая девушка превратилась в хамоватую быдло девушку, которая звонила с таким тоном, как будто я ей что-то должна. Спустя пару месяцев она вообще сказала, что на моем счету осталась только половина и надо пополнить счёт. Я была мягко говоря в шоке, потому что об этом меня никто не предупредил, что счёт надо пополнять каждый месяц. И в итоге я плюнула на всё, забрала свои деньги и больше не хочу иметь дело ни с этим отделением, ни со сбербанком. Втб меня больше порадовал. Надеюсь руководитель Менеджера М-ой Даны Юрьевны увидит этот отзыв и накажет её, за столь халатное отношение к своей работе и хамоватое общение с клиентами, надеюсь, когда-нибудь она получит по заслугам, а я больше не хочу иметь свой бизнес со сбербанком, что и вам советую!
Сбербанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке