Антон
28 ноября 2020
Банк решил присвоить себе мои денежные средства.
На меня был оформлен вклад в данном банке в филиале № 025 в отделении 1574 в городе Александров. 28.11.2020 Я попытался снять денежные средства по счету 11-66 на что получил отказ. Не первый раз слышу о воровстве со стороны данной организации. Спасибо Сбербанку за 178 лет безупречной работы на территории РФ, так держать.
Сбербанк

А-Мария
4 декабря 2020

Антон,я заблокировала эту карту и сделала заявку на новую карту в офисе Сбербанка , Печатники , Москва , на ул. Гурьянова 55, мне три студентки-сотрудницы толпой оформляли эту заявку , каждая тыкала пальцем в свой служебный планшет ....и в результате оформили заявку на карту МИР другого региона ....!!! Пришла получать ....в шоке и сотрудник Трофимов ...не удосужился проверить , для чего это мне нужно было сделать заявку на карту другого региона , в котором я не живу ??? Но это еще не все ! я Эте карту другого региона не могу отказаться только через месяц ...а уже пошел долг за нее ...за мобильный банк и ее обслуживание ...!!! Мне еще предложили заказать карту мир уже третью , но Московскую ....то есть мне их куда ??? Коллекционировать и платить за карты которые я не просила и не пользуюсь ???

А-Мария
4 декабря 2020

Антон,я хотела оплатить картой МИР Сбербанка за билеты на самолет через сайт Онлайн авиалинии сумма 1486 руб, так все что требовали я заполнила как на сайте Сбербанк Онлайн , всплывающее сообщение = Оплата только картой Сбербанк МИР . кредитной нельзя.Подтвердила платеж СМС , и пытались снять 11486 руб, и вот эта самая программа "Искуственный интелект " не дала снять 11486 р вместо 1486 руб и заблокировала платеж.А я , как и Вы поверила , что это сотрдники СБ такие честные , но служба поддержки объяснила , что произошло с моей оплатой ОНЛАЙН !!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке