Елена Викторовна
13 марта 2021
Сбербанк отвратительный банк 👎 Е-ва Елена 21.08.
Был взят ипотечный кредит, платила исправно, но в 2014 в моей жизни произошло прекрасное событие мой долгожданный Малыш. Ушла в декрет, оформили реструктуризацию, после выхода из декрета через 1,5 года плачу исправно без просрочек 5 лет по 37000 р. По графику платежей прописано остаток на март месяц 480000 т. Р, а сберонлай 614000т. Р, просто УЖАСНО обман на обмане, ведь оплачиваю в договоре все неустойки, откуда такая сумма не объясняют в отделении сбербанка. Обратилась в банк взять кредит что бы погасить этот, дабы уменьшить размер платежа, отказали, говорят плохая кредитная история (Сбербанк), обратилась в другие банки, отказывают, но после объяснения ситуации говорят что нужно что бы ПРЕВОСХОДНЕЙШИЙ СБЕРБАНК сообщил данные в БКи о своевременных платежах без просрочек в течение уже 5 лет, но сбер этого не делает, им же выгодно загнать человека. Важно же самому загребать проценты АХОВЫЕ.
Сбербанк

Дмитрий
28 марта 2021

Елена Викторовна, а мне отказали просто так )) без причины!!!

Тупо не нашли причину и отказали - вот так вот просто!

Спрашиваю причину - мычать, через 60 дней попробуйте ))

Это самый тупой банк по субьективным впечатлениям.

Мало того! Ежемесячно на карте провожу оперции по 70к а иногда и по 180к - говрят нет у вас денег )) ну не ***** ли ?

Больше даже за деньги к ним не прийду, борзость сбера зашкаливает зарумные границы дискриминации!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке