Глеб
26 марта 2021
Отвратительная консультация и бездействие сотрудников!
21.12.2020 Я посетил офис по адресу г. Краснодар, Промышленная 27. Я хотел закрыть имеющиеся у меня 2 кредита путем внесения наличных денежных средств через кассу. Со мной работала сотрудник кредитного сектора Диана. Я неоднократно у нее спросил достаточно ли мне просто внести денежные средства или нужно писать какое-то заявление на закрытие кредита? Она отвечала что ничего писать не нужно, при поступлении денежных средств кредит закроется. В офисе где принимают юр. Лиц нет кассы, и мне пришлось выстоять вторую очередь в офисе с физ. Лицами. Прошло 2-е суток, кредиты открыты, денег на счету я не вижу. Звоня на горячую линию узнаю что деньги на счету, но нет заявления на закрытие! Мало того что я не вижу где мои деньги, так у меня сумма для погашения изменилась! Либо я погасил кредит сегодня, либо 2 дня назад! Почему такая некомпетентная консультация? Почему за незнания сотрудника я должен платить деньги банку? Оставлял 4 претензии с просьбой разобраться с такой консультацией и сообщить мне по телефону результат. 3 Раза банк просто закрывал заявку, не видя вины их сотрудника, на четвертый раз они сделали дозвон и сбросили! Т. Е. Зафиксировали звонок, но разговаривать не посчитали нужным, браво! Трусы! На пятую заявку все же решились и позвонили мне, извинились (наконец), предложили деньги которые я уплатил компенсировать в виде услуг от банка. Но те услуги что у меня подключены не захотели погасить этой суммой. Короче просто у меня забрали денежные средства.
Сбербанк
Кредитование бизнеса
ПроверенКраснодар

Юрий
1 января

Сбер просто дно. Душит многодетные семьи и социальный бизнес. Несмотря на то, что Герман Греф по ТВ недавно сказал: в центре внимания Сбербанка должен быть человек, а не его кошелёк. Но вилимо - это рекламный трюк. Сотрудникам банка плевать!

Дмитрий
28 марта 2021

Глеб,Сбер нагло действует, жестко и по хамски, не жалею что на нем крест поставил.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке