Николай
15 апреля 2021
Бонусы Спасибо от Сбербанка
Добрый день! Хотелось бы поделиться мнением о бонусной программе Спасибо от Сбербанка. Как честному пользователю очень обидно что банк обнулил на 17 тыс рублей баланс бонусного счета, предъявив только свои подозрения в мошенничестве и не более того. При блокировке попросил предоставить квитанции по оплате всех операций, на их просьбу все было отправлено на электронную почту — кассовые/фискальные чеки, которые всегда идут в един. Экземпляре. Но проходит пару дней и баланс ровняется 0. Как так происходит, ведь человек пользуется по условиям и ничего не нарушает? Все просто — наверное невыгодно. Резюмирую — практически не пользовался СберБанком и понял что зря начал. Обходите стороной их сомнительную бонусную систему Спасибо, на ваши доказательства о покупках товара — просто плюют в лицо и без каких-либо прав лишают того, что вы накопили. Обидно конечно, но буду умнее и Вам всем рекомендую пользоваться любыми другими банками, но не Сбербанком. Отзыв писал для тех, кто возможно начинает пользоваться привилегиями данного банка. Если на этот отзыв будет ответ от Банка, все как обычно размыто и без смысла, от чего становится тошно, лучше ничего не пишите, так как просто копируете шаблон. Люди не пользуйтесть Сбербанком, есть намного больше достойных банков, которые уважают своих клиентов и не трясуться за каждую копейку, чужую копейку!
Сбербанк
Дистанционное обслуживание

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке