Гульназ
11 мая 2021
Отвратительный банк! Сотрудники обманывают
Мама взяла потребительский кредит, принудили взять страховку. Она говорит отказалась от всего что предлогали, но сотрудница решила сделать по своему. В документе ничего толком не прописано, есть только смс с окончательной суммой с включённой страховкой. Страховка на 44 000! В итоге я приехала разбираться в банк. Сотрудница которая оформляла кредит тут же убежала с рабочего места и не выходила пока мы разбирались! Запись с камер так же отказались показывать. Банк находится в Аксубаевском районе. Бесталковая сотрудница, . Татьяна Николаевна. Самый худший банк! Сотрудники не квалифицированные.
Сбербанк
Казань

21 мая 2021

12 мая 2021

Гульназ, добрый день. Несомненно, сотрудник не имел права подключать дополнительные услуги при отказе клиента.

Для идентификации отзыва напишите полные ФИО и дату рождения Вашей мамы, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке