Олеся
17 сентября 2021
ЖДЕМ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА СВОЮ ОДОБРЕННУЮ ИПОТЕКУ!
Буду писать свою историю везде, где только можно, пока мне не дадут окончательный ответ по моей сельской ипотеке. Мне одобрили ипотечный кредит «сельская ипотека» в Сбербанке. Мы предоставили все документы, оплатили все проверки, оценку и тд. Менеджер Сбербанка сказала, что наши документы были переданы 3 августа в Мин. СельХоз РФ и обозначили срок рассмотрения в 2 недели. 15.09 У нас кончился срок одобрения кредита в Дом Клик. Так же подошли сроки сделки непосредственно с застройщиком. Он требует от нас какого-то ответа. За несколько дней до окончания срока одобрения ипотеки в Дом Клик мы дважды связывались с менеджером и получали ответ: " не переживайте, даже если в дом клик закончится срок, то мы все равно ждём ответ от Мин сельхоза и при положительном ответе ваша сделка совершится. В итоге, после закрытия сделки в дом клик мы даже не можем связаться с менеджером. Прошу разъяснить и дать конкретный ответ от сотрудника Сбербанка, что ответил Мин. Сельхоз РФ на мою заявку. Так как в Мин. Сельхоз РФ мне сказали чётко, что все документы они направляют вовремя в банк. Складывается мнение, что сотрудники Сбербанка намеренно затягивают сроки проведения сделки, чтобы у людей закончился срок одобрения сельской ипотеки и люди от безысходности брали у них обычный ипотечный кредит под более высокий процент!
Сбербанк
ПроверенКалуга

17 сентября 2021

Олеся, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке