Пользователь
2 декабря 2021
Закрытие кредитной карты
Мой муж 25 ноября 2021 года пришёл в отделение Сбербанка 8630/1560 что б закрыть кредитную карту. Я с ребенком 1.4 Месяца ждала его в зале. Спустя 30мин. Мужу сказали что программа не работает и придти завтра. На следующий день не получилось приехать. Мы приехали 28 ноября. Муж взял талон закрыть кредитную карту. Спустя пару минут его пригласили к окну и опять мин 20-30 не могли закрыть по причине что не получается. В итоге сказали что б позже подошли. 31 Ноября мы приехали снова в банк и опять не закрыли! Что хочется сказать. Что отношение в данном банке ужасное! . Ну если ты новичок или не понимаешь что-то, то позови старшего, а не гоняй клиента пояти всю неделю. Уже 1 декабря 2021 года не было никакого настроения и желания ехать в 8630/1560. Муж поехал в отделение 8630/1540 отсидел мин 10-15 пригласили к окну там сотрудник не смог закрыть карту, но позвал старого и спустя 30мин. Ура карта закрыта! Спасибо хоть что они не стали нас гонять, а разобрались с данной проблемой.
Сбербанк
Псков

17 января 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения клиента банка. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке