Ирина Николаевна
4 декабря 2021
Заблокировали личный кабинет в Сбербанк онлайн
Хочу оставить отзыв о работе службы безопасности этого банка, я очень возмущена и нахожусь в негодовании. В начале ноября 2021 года решила сделать перевод в Казахстан, в итоге Сбер заблокировал операцию, я позвонила на номер 900 где мне сказали, что со мной свяжется их служба безопасности. В итоге через минут 20 мне они перезвонили, задавали идиотские вопросы, куда и кому перевожу это бы ладно, но меня убил вопрос как вы собираетесь оплачивать свои кредиты) с моей зп до 200 тысяч, я в шоке. После всего опроса, сотрудник сообщил, что мне нужно пройти в ближ отделение и написать заявление на разблокировку личного кабинета, что я собственно и сделала на след день, но мне пришёл ответ от банка, что они не разблокируют его вообще! Я в полном шоке, я добропорядочный платёжеспособный человек, меня это унизило и оскорбило, я намерена идти с суд и решать этот вопрос в судебном порядке.
Сбербанк
Другое
Новосибирск

17 января 2022

Добрый день. Блокировка счетов службой безопасности банка нами не комментируется. Оценку отклоняем. Надеемся, Вы разберетесь с данной ситуацией и продолжите обслуживание в банке.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке