Олег
6 декабря 2021
Кредитка на 50 дней льготного периода.
Клиентом Сбербанка являюсь давно. Кредитка с льготным периодом 50 дней. Было 15000 и всё шло замечательно. Ни дополнительных платежей, ни процентов. Недавно добавили лимит и стало 30000.И тут началось. Отчётный период до 15-го числа. А обязательный платёж сняли 12-го! У меня ещё три дня было. Я мог вообще погасить задолженность. Кстати, всегда вношу больше и к концу льготного периода задолженность гашу. В общем сказать, что был удивлён, ничего не сказать. Но сюрпризы на этом не закончились. С 16-го числа начинается новый льготный период. Но 17-го опять снимают сумму примерно в два раза больше первой. Так и не понял за что. Общение с оператором целый час в чате банка ни к чему не привело. Но и это ещё не всё. Оператор заявила, что ещё снимут сумму почти в два раза больше чем второй раз сняли. При том что карта была пополнен полностью в начале льготного периода. О как! Поехал в офис. Там меня уверили, что третью сумму точно не снимут. Оператор ошибся. А про первые два снятия ничего не сказали, потому как они не видят этих платежей. Хотя в приложении они есть. Для себя решил: подавитесь моими копейками. Больше пользоваться кредиткой Сбера не буду.
Сбербанк
ПроверенБелогорск

7 декабря 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке