Анастасия
9 декабря 2021
Верните деньги!
Хочу оставить жалобу на работу компании Сбербанк. В банке онлайн оформили кредит для покупки автомобиля. В момент сделки (за городом) когда документы уже были подписаны пришло время перевести деньги. Операция не удалась. Приложение заблокировали. И необходимо было ожидать звонка сотрудника (в течении 2 минут) в реальности это заняло 10 минут. Менеджер задал кучу очень странных вопросов о том что было 10 лет назад (что впринцепе человек запомнить не может). Затем сказал обращаться в банк! Которого поблизости не было. А сделка была в данный момент на конечной стадии. Я даже не буду описывать что я испытывала в данный момент. В итоге по приезду в банк мне сказали этот вопрос они решить не могут, только по телефону звоните и решайте. На данный момент я хочу что бы сбербанк разобрался с некомпетентными сотрудниками и вернул деньги за проценты которые они ещё успели списать, за якобы пользование кредитом. А по факту у меня к ним небольшая доступа по вине сотрудника.
Сбербанк
«На любые цели»
Санкт-Петербург

17 января 2022

Добрый день. Блокировка счетов службой безопасности банка нами не комментируется. Оценку отклоняем. Надеемся, Вы разберетесь с данной ситуацией и продолжите обслуживание в банке.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке