Наталья
23 ноября 2012
Когда 6 лет назад я пришла работать в Сбербанк, я испытывала чувство гордости, а к сегодняшнему дню от этого чувства не осталось и следа!
В то время действительно была стабильность и уверенность в завтрашнем дне — зар. Плату своевременно повышали, премию получали, тяжелая физическая работа (постоянные переработки) компенсировались морально и материально. На сегодняшний день все перевернулось — зар. Плата не повышается, премию платить не хотят, придумывая каверзные расчеты по ее начислению, где всегда можно найти причину урезать. Создается такое впечатление, что нас держат за дураков и водят за нос. Даже к Дню работника Сбербанка не дали ни копейки! А начальники всячески унижают, относятся, как к рабам. Даже в присутствии клиентов наша заведующая доп. Офисом грубила и кричала на сотрудников многократно. Она постоянно оказывает моральное давление, разговаривает угрожающим тоном, всячески старается урезать премию, не дает продвигаться по службе опытным работникам, а только своим фаворитам. Многие опытные работники ушли работать в другие коммерческие банки, будут там применять свои навыки и создавать конкуренцию Сбербанку, и это правильно, надо ценить хороших работников и держаться за них, а не разбрасываться кадрами! Просто стыдно, до чего докатился Сбербанк!
Сбербанк
Нижний Новгород

Светлана
13 февраля 2013

Полностью согласна,сама сотрудник Сбербанка.г.Екатеринбург.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке