Александр
7 апреля 2022
Если когда-нибудь захотите открыть в Сбербанке р/с — Вам лучше передумать
Если когда-нибудь захотите открыть в Сбербанке р/с — Вам лучше передумать. За 3 года работы с этим Банком, приобрел немало седых волос. Ни один вопрос не решается, в чате банк клиента пишут одно, на горячей линии объясняют другое, в офисе банка — третье. Последней каплей стало то, что Банк не может наладить свой электронный документооборот, который они нахваливают постоянно. Я не могу получить счета-фактуры уже 3 месяца! Теперь документооборот у них сломался, меня отправили на горячей линии в офис банка, где посоветовали все-таки скачать их в документообороте, который как мы помним сломался и там просто пусто. В итоге запросили по 450 руб. За каждую счет-фактуру. Единственное, что делают отлично в этом банке — берут комиссии. Историй слишком много, чтобы описать все. Буду постепенно уходить из Сбербанка, и уводить сотрудников с ЗП проекта, потому что работать с ними, себе дороже.
Сбербанк
Дистанционное обслуживание
Санкт-Петербург

Цветкова Юлия
6 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
25 мая 2022

Здравствуйте, Александр! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке